четверг, 15 марта 2012 г.

Коронованная особа

Мы с сыном вчера ходили в гости к одной юной красавишне,с которой знакомы в прямом смысле слова с рождения)))--Марк и Женя родились в одном роддоме с разницей в полтора часа и до выписки тоже были все время рядом в одной палате))) В качестве маленького подарка я сшила для Женика корону,чтоб она была самой настоящей принцессой, а там, глядишь, и до Королевы рукой подать!
Решение шить подарок я приняла утром того же дня, поэтому, естессна, дошивала в последние минуты перед выходом, фотографировать времени уже не было (у меня это долгий процесс--придумать, чем занять ребенка,  установить фон, сделать сотню фото, просмотреть, все забраковать, сделать еще сотню и т.д.), поэтому я понадеялась, что сфотографирую в гостях во время детского дневного сна, да еще и фото на модели получу впридачу. Аха, ну-ну! Во-первых, Их Величество в короне не то что фотографироваться, просто надевать ее не пожелали, во-вторых, королевский атрибут, все же Женьке приглянулся, потому что спать она отправилась в ней.))) Поэтому фото на память я делала уже поздно вечером перед уходом домой в условиях искусственного освещения. Но уж что есть...
Корона двусторонняя, сшита с подглядыванием в  МК Катаринки. Обязательно сошью и своему любимому будущему Королю, потому что после примерки чуть уговорила снять.))

8 комментариев:

  1. как здорово!!!Текстильная корона, это же так стильно!!!повезло принцессе!

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, очень круто!!!!замечательная работа!!! классные такие короны!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная корона для маленькой принцессы! А я, признаюсь, тоже шила такие для своих 4-х летних племяшек, и тоже подглядывала в Катаринки:) И также мне не удалось сфотографировать их на детках:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо большое за ваши отзывы замечательные,они так приятны,так подымают настроение и согревают!!!
    Свет,это одна корона,просто с обеих сторон.))
    Олечка,а пачиму не показвула нам,а? Нам жа ж тожа интересно посмотреть!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Класснючая!!! Две в одной - можно менять в зависимости от наряда и настроения))). Даш, а с фотопроцессом у меня аналогичная история - пока дойду до окончательного варианта, поломаю мозги всем - себе, компу, фотику и объекту съёмки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша,спасибо!
      С фотопроцессом у меня еще беда и в том,что в самое лучшее время для съемки Марку еще рано отправляться на дневной сон, и фотосессия периодически прерывается на рисование ёжика,надувание шарика или построение самолета)))))

      Удалить
  6. Дарья, царственный убор замечательный!
    я тоже племяннице шила по МК Кати)

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии! Спасибо вам! Пишите еще!)))