понедельник, 1 апреля 2013 г.

И сумочка впридачу...

На днях у моей любимой племяшки Виолетты был День рождения, и исполнилось ей 12 лет. В дополнение к основному подарку я решила сшить для нее сумочку. Только вот скажите мне, почему я решила это именно в ночь перед самим праздником?  Ась? Что говорите? Не знаете? Вот и я не знаю...)))) И все бы ничего-шить по ночам для меня не новость-да только у моей крошки Эви на нее, ночь эту, были свои планы под названием "Не дай маме шить!")))) Поэтому вроде бы и сколько там той сумочки, но пришивание фермуара пришлось все же перенести на утро, а с утра перенести на позднее утро, потом на полдень, потом еще чуть-чуть, потом еще...В общем, я ДОпришила фермуар с запасом времени в аккурат десять минут на фотосъемку...Но успела же...Фуф...)))))
Итак...
Сумочка сшита из немецкого красного в малюсенький горошек хлопка, поскольку это любимый Ветусин цвет. Подкладка также из немецкого хлопка. Уплотнена клеевым синтепоном, хорошо держит форму. Украшательств на сумочке не много, поскольку Виолетта не любит "всякие эти глупости"--серьезный человек-а что ж вы думали?!)))
Размеры: ширина-примерно 17 см, высота-13 см, дно-4 см, фермуар-15 см. Длина цепочки 120 см.


5 комментариев:

  1. Русская народная забава - шить накануне праздника :)
    именно это гарантирует удачное исполнение идеи :)
    Замечательная сумочка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот мотив-красный в горошок-просто классика и подходит всем-и маленьким девочкам, и юным леди, и взрослым красоткам. Замечательная сумочка получилась несмотря на спешку! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Дашуня!!! За сумочку БОЛЬШОЙ СПАСИБ!!! Ребенок в восторге!!! (Хранит там БОООЛЬШОЙ ЗАПАС ДЕНЮЖКОВ).

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуня!!! За сумочку БОЛЬШОЙ СПАСИБ!!! Ребенок в восторге!!! (Хранит там БОООЛЬШОЙ ЗАПАС ДЕНЮЖКОВ).

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая сумочка получилась)

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии! Спасибо вам! Пишите еще!)))