четверг, 23 февраля 2012 г.

Платье для маленькой принцессы ( много фото)

 Представляю вам сегодня платье,которое было сшито для утренника в детском саду. Я о нем как-то упоминала, но не показывала, потому что не успела сфотографировать. (Платье дошивалось ночью вплоть до 7 утра, а в 7.15 я его уже отвозила заказчице. В общем- из-под утюга на бал!))) А теперь вот я, наконец, попросила его на время, чтобы сфотографировать.
 Изначально мне была предоставлена полная свобода в выборе цвета и фасона, а от маленькой принцессы было только одно пожелание: "Чтобы очень кружилось", поэтому я остановилась на сильной сборке на талии- хотелось пышности, но без использования подъюбника. По этой же причине отказалась я и от идеи шить юбку-солнце--она бы, конечно, кружилась, но висела бы мммм... грустно,что ли... Хотелось также,чтобы это платье было надето не один раз, а поскольку детишки быстро растут, то сзади по спинке платье имеет запас по ширине, застегивается на молнию и затягивается на шнуровку--почти корсЭт!))) Это платье я очень люблю, поэтому извините,что много фото ( и так отбирала дольше,чем обрабатывала). Цвета на некоторых фото отличаются от  настоящих, вернее всего их передает третья фотография. А вот цвет фоновой ткани вообще никак не удалось схватить, как я ни крутила настройки в своем фотоагрегате, на самом деле он очень красивый-- темно-фиолетовый с матовым блеском, тоже в скором времени будет безжалостно почикан на платье, на этот раз уже для себя.)))))
 Ну, что еще вам сказать...Принцессе 4 года, рост 114--да-да,вот такая моделя длинноногая))))
 А! Да! Хочу дочу!!!))))














13 комментариев:

  1. Даша!!! просто супер))) очень красиове платье)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,большое,Оля! Мне очень приятно,что ты ко мне заскочила на минутку)))

      Удалить
  2. Была б я маленькой принцессой - тоже от такого платья не отказалась бы:) Очень нежное, легкое, воздушно-принцессное! И цветочек на нем такой красивый! Молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах,сама б носила!))) Жаль нет фото на модели-мне рассказывали,что она так важно и аккуратно в нем на стульчик усаживалась-надо было видеть!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Платье отличное!!! СУПЕР-ПУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дарья,все фото просмотрела три раза! очень мне нравятся такие выдержанные стильные вещи - сочетание фактур, петельки на спинке и даже цветок ну ни-че-го-шень-ки лишнего...эх , побольше бы принцесс встречать в эксклюзивных платьях:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина,Валечка, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, красотищаааа!!!!! какая, вот еще бы фотки самой принцессы в этом поистине королевском наряде увидеть. И чтобы кружилось :-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Пока, к сожалению, нету(((. Самой бы очень хотелось посмотреть "как кружилось" на балу))

    ОтветитьУдалить
  9. ох, и ничего себе!какое шикарное платье для принцессы!

    ОтветитьУдалить
  10. Платье прелесть-прелесть!!! Эх, мне бы тоже дочечку)))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо,девчонки! Вот его будет малышка на 8 марта надевать,обещают фотографии)))

    ОтветитьУдалить
  12. Дашенька, хотела наградить тебя. Когда-то, почти год назад, ты подарила мне мою самую первую наградку. Мне тогда было так приятно! Теперь хочу, чтоб и ты порадовалась. Заходи - http://mrijinamansardi.blogspot.com/2012/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии! Спасибо вам! Пишите еще!)))