суббота, 24 сентября 2011 г.

Что-то Супермены разлетались...Это к зайцам!

На днях,а то и раньше,наша дружная семейка отмечала маленький юбилей- 5 лет со дня свадьбы! МойСамыйЛучшийНаСветеМуж устроил замечательный праздник,практически мини-свадьбу! Много было цветов,поздравлений,пожеланий,приятных слов и,конечно же,подарков! Ну я же тоже не осталась же в долгу-от всего своего любящего сердца подарок я приготовила естессна рукодельный--пару нарядных зайцев. А вручил их никто иной,как сам Супермен--да-да,они существуют,вы разве не знали?! Напрасно я сомневалась до последнего,что,может быть,это получится по-детски--ничуть,все-таки все мы дети в душе и верим в чудо. Всё получилось неожиданно (муж-то думал,что он один сурпрызов наготовил),весело и просто замечательно!!!
Вот они,мои красивульки! Правда, в момент дарения они были без шляп,потому как хорошая мысля,как известно,приходит значительно позже,чем требуется(поэтому на фото можно увидеть зайцев и в шляпах, и без), но зато теперь образ их уже полностью доработан, и они готовы к убытию на ПМЖ-муж сказал,что заберет их на работу.)))







9 комментариев:

  1. Поздравляю с годовщиной!!! Это деревянная свадьба, а дерево это такой живой, уютный и теплый материал!!)) Пусть и Ваша семья будет уютной, теплой и крепкой!!..а заяцы такие милашечки)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! Любви вам, взаимопонимания, тепла и уюта в вашем доме!!!
    А зайцы просто бесподобные! Такие нарядные - как-никак важная миссия у них была:)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка,Олечка,спасибо вам большое за теплые,добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с годовщиной свадьбы! Семья зайцев - просто прелесть (надо маленького зайчика в компанию к ним для полной гармонии)!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, они получились какие-то нереально воздушные! отличная работа! ну наилучшие пожелания!

    ОтветитьУдалить
  6. ПОздравляю! Чудесная дата! Еще сто раз по столько же и так же счастливо и даже больше!:) А зайчики удивительно нежные и трогательные! Одежки очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириша,Мариша,Ариша,спасибо вам за пожелания нашей семье и за отзывы про зайцОв!))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие красивые зайцы! Так аккуратно сделаны! От шляпки и клатча вообще глаза не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой светлый и нежный образ!Сразу видно, что любящая парочка

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии! Спасибо вам! Пишите еще!)))