понедельник, 5 сентября 2011 г.

Фиона и Солнечный Зайчик

Ну,здравствуй,дорогой мой блог! Здравствуйте, заскучавшие по новостям любимые мои читатели! Я снова у станка после перерыва в целых два месяца и теперь уже так надолго пропадать не буду,а наоборот-постараюсь радовать вас своими творениями почаще.
И сегодня представляю вам Фиону и ее самого верного друга Солнечного Зайчика.Долго выбирала,кого бы Фионе "назначить" в друзья,перебрала несколько вариантов,но всё как-то ну не то,а как только увидела эту выкройку,сразу сложилось.Солнечный Зай очень понравился и сынишке,обязательно сошью ему такого же.
А Фиона в свою очередь станет подарком для самой любимой моей подружечки Иришки,и надеюсь,ей понравится.






6 комментариев:

  1. ура!!! с возвращеньецем :)) отличная парочка!

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением!!! Зая просто замечательная))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну наконец-то, я уже волноваться начала! А тут такая красочная зайка - значит все в порядке:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое,девчонки, за комментарии!!!
    Олечка,нет ничего такого не случилось,просто я как-то выпала немножко из рукодельной жизни--то поездка на море,то к одной бабушке,то ко второй,то то,то сё...Лето-хочется успеть набить кладовки памяти впечатлениями,чтобы они согревали потом долгими промозглыми осенне-зимними вечерами...

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, что хоть кому-то посчастливилось отдохнуть и насобирать летних впечатлений:) А мне долгими промозглыми осенне-зимними вечерами придется вспоминать разве что кроликов, кошечек и куколок, толпу которых наваяла за целое лето:)

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии! Спасибо вам! Пишите еще!)))