четверг, 9 июня 2011 г.

Марково море : )))

Вот и пролетели две недели,как один миг,и мы вернулись домой,переполненные массой впечатлений,эмоций и воспоминаний.

И теперь по порядку...(жмем на заголовок и читаем-смотрим дальше-больше...)

Отдыхали мы в Геленджике с заездом по пути к родственникам.Ехали не через Украину,как ближе,а через Россию,потому что не нужно оформлять ни загранпаспортов,ни виз,поэтому только путь до родственников составил более 2000 км,и потом в сам Геленджик через перевал по горной оччччень серпантинистой дороге еще где-то 200.Немного переживала перед
отъездом за дорогу,потому что и просто для взрослого человека расстояние нешуточное для езды на автомобиле, и уж тем более есть от чего волноваться при перемещении с ребенком,которому всего год и семь. Но все прошло,верней,проехало замечательно и теперь ранее серьезное для нас путешествие в 350 км до деревни моей мамы воспринимается как легкая прогулка.))
Геленджик мне очень понравился-чистый,уютный,аккуратный городок с красивыми домиками и цветущими практически за каждой калиткой розами,ирисами и жасмином.Так понравился,что даже возникла мысль переехать сюда жить, и мысль эта до сих пор не покинула наши с мужем головы,между прочим.))
Приехали мы до официального начала сезона,поэтому было в меру людно,в меру шумно,в меру жарко,в общем--то,что надо для отдыха с ребетенком.
Поселились в отеле «Music Hall». Отель весьма симпатичный,персонал приветливый,номера уютные и комфортные.Каждый номер,кстати,оформлен в своем стиле: Кантри,Диско,Блюз,Латино(наш) и т.д.,завтраки от отеля вкусные и обильные,в многочисленных кафе тоже вкусно,а где-то даже очень вкусно,готовят,есть куда сходить с ребенком (прямо на набережной парк с качелями-каруселями),под окноми отеля аква-парк (он,правда,еще при нас не работал,это я так,на будущее). И конечно же,в жизни нашего сынулика произошло знаменательное событие-он увидел море,и море Маркуше очень понравилось,он носился с визгом вдоль линии прибоя и бесстрашно заходил в воду и приседал-окунался)),видимо видел,что так делали другие дяди-тети.А самое главное,рядом с морем такаааая бооооольшая песочница!!!! Мечта!!!!Восторгу Марка не было предела--он у нас большая песочная душа!))).Море,правда, по началу было холодным,но под конец нашего пребывания стало потихоньку прогреваться и мы дня три купались.Загорели тоже несильно,да и не стремились к этому.Неприятно удивили цены на питьевую воду и на мороженое,хотя что тут удивляться-курорт.((
В общем и целом, я осталась очень довольна этим отдыхом,ожидала меньшего и худшего,скажу чЭсна.Пока из всех моих "морских" отдыхов это первый,к концу которого мне ну ни капельки не хотелось домой и было так грустно уезжать,прям до слез,причем в буквальном смысле.
Ну и на этой "мажорной"))) ноте умолкаю и приглашаю посмотреть немножко (так сложно было отобрать эту самую "немножку"--хочется объять необъятное и показать все) фотографий моря,моих любимых муЗчин,ну и я где-то там промелькну)))

















Ходил с мамой в мамины магазины...)))

И с папой в папины...)))

Двое мужчин,два попугая и две обезьяны(одна в очках))))


Завтра уезжать,потому и грустно...


Бандюган наш любимый...




Какой мужчина не любит мясо?..

Шарик подарили Маркуше в одном кафе-он всех поразил своими танцами и бурными аплодисментами самому себе))) ,300 рэ такой стоит,между прочим)))

Водители...


Это уже по дороге домой-обалденно-красивое поле цветущего чего-то,горошка что ли...











6 комментариев:

  1. Даша!! С возвращением!!!!Фоты просто чудо!! Такие позитивные, теплые)..прям в отпуск захотелось до невозможности)..скорее бы!!)

    ОтветитьУдалить
  2. СУПЕР !!!
    Замечательный отпуск....
    очень красивые фото :) Малыш чудесный :)
    Отпуск это сууууупер :)
    я через 2 недели тоже ежу в дачный отпуск в Тюмень из Одессы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные фотографии! Видно, что отдохнули замечательно:)
    А фото с цветущим полем - это что-то! Красота неописуемая.

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением!!!!! Обзавидовались белой завистью всей семьей!!!! Фотки - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчушечки мои хорошие! Спасибо вам за комментарии большое-преогромное!!!
    lll-lll-lll,Оль,прикольный отпуск у тебя-люди к вам едуть,а ты в Тюмень,да еще на дачу!;)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Фотки классные! поздравляю с возвращением а так же с отлично проведенным отпуском!

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии! Спасибо вам! Пишите еще!)))