среда, 25 мая 2011 г.

И де я?..

И де ж я подевалася?-наверное,спрашиваете вы,мои дорогие читатели? Так вот-я в Краснодарском крае! О как! Просто нашему папику наконец-то дали отпуск,на который мы уже почти и не надеялись,поэтому сборы на моря проходили на скоростях Формулы-1!))) А у меня,как обычно это бывает, куча рукоделок,которые нужно обязательно доделать  и отдать до отъезда. Одну вещицу я даже забыла сфотографировать-теперь одна надежда на получателя подарка,жду пока будет получена посылка.И еще кое-что не могу показать,потому что тоже пока подарок не получен,приходится сидеть в засаде.
Поэтому раз рукодельные новости демонстрировать низззя,покажу вам моего сынулика...)))
Чумаданное настроение))))

Ой,а они что ли живые,да?

Мама,неужели мы будем их есть?..

Вот уже и едим...))


Читать далее

суббота, 7 мая 2011 г.

Фрося Морковкина

Фрося Морковкина,Морковкина Фрося-самая стремительная зайка!))) В том смысле,что сшила я ее быстрее других моих игрушек-за два дня,вернее две ночи))). Очень уж муж просил,ему срочно понадобился подарок. Обычно-то я шью горааааздо мееееедленей...)))
Но хоть я безумно хочу спать,а поспать не получится уже до вечера,хоть за окном у нас идет дождь, и вообще,как говорил Аркадий Райкин, погода мерзопакостная, как только гляну на Фроськины фотографии-настроение сразу поднимается и губы растягиваются в улыбке!))) Ну такая уже морковная получилась!
Фото,к сожалению, не ахти,потому что сделаны в режиме цейтнота под умоляющие взгляды уже опаздывающего мужа.Ну уж что есть...)))

Читать далее

четверг, 5 мая 2011 г.

ШАНТИ

Кто из нас хоть раз в жизни не мечтал о золотой рыбке,волшебной палочке или доброй фее,которые бы исполнили наши желания? А я вот теперь сама немножко золотая рабка.)) На сайте Тильдомания есть такая игра "Исполнение желаний",где можно написать свое желание,а можно исполнить чье-то. Вот я и решила стать феей и подарить хорошей девочке Юле (Kupalinka) игрушку,о которой она мечтала-овечку с тележкой.Овечка уже вручена,поэтому можно немножко похвастаться.
Я дала ей имя Шанти,хотя возможно Юля назовет по-своему.Овечку шила в первый раз и результат мне очень понравился! Я ее просто обожаю! Люблю до пульсопотерики!!!))))) И скажу вам абсолютно точно-ждите новых овечек! ))))

Читать далее