понедельник, 31 января 2011 г.

Конфетка!

Ох,давненько я не писала ничего.То сыночек приболел,то одно,то другое...И вот пришла и сразу со сладеньким-конфеткой! Вернее,пока я просто очень хочу эту конфетку получить-а вдруг повезет-ну вот всякое же бывает же,правда?))
Вот она -конфетина-такая возможная,такая манящая...
Читать далее

четверг, 20 января 2011 г.

Ой,мамочки!..

Ой,мамочки! Я,кажется,влюбилась! Моя новая любофф--слоны! Ммм,сколько же их-таких разных,слонов-слоников-слоничков! Мне каждого нового увиденного хочется сшить! Я уже сшила несколько,пока,правда, только по готовым выкройкам,но лиха беда начало-глядишь,и сама скоро своего личного слоняшку придумаю...А сейчас покажу малышку,сотворенную по выкройке Екатерины Беспаловой:
Слоняшка Доня.Велюр,тафта,глазки-бусинки,наполнитель-холофайбер,ручки и ножки подвижные на пуговично-нитяном креплении.

Донька умеет стоять!:-))
Читать далее

воскресенье, 16 января 2011 г.

Божья коровка

А через неделю после сыночкиного Дня рождения у нас состоялась фото-сессия--приходил профессиональный фотограф.И вот теперь торт мой задуманный получился!Уррра!Вот он,мой красавец!
Читать далее

Сыночку 1 годик!!!

Вот оно,долгожданное событие!!!  9 октября исполнился год с того момента,как на свет появился наш славный,замечательный,самый лучший на свете сы-но-чек!!!!
И конечно,мама (энто я) собралась испечь супер-пупер торт! Но,к сожалению,по техническим причинам,так сказать, остался он без мастики, пришлось украшать только кремом,не всем я,конечно же,довольна,но все равно получилось очень даже и очень!(Эх,я скромняга,правда? :-)))
Вот наша семья




А вот и тортик
Читать далее

Мой первый мастичный торт

Как-то совсем случайно в интернете я зацепилась глазом за фотографию праздничного торта,украшенного мастикой.Зацепилась и...пропала! Неделю,наверное,я,уложив сыночку спать, просиживала почти до утра в интернете,разглядывала фото невероятных тортов,собирала информацию,выписывала что-то в тетратьку :))),список избранного рос со скоростью света--я собралась сотворить сама хоть что-то подобное! Приближалась как раз очередная годовщина нашей с мужем свабди, вот я и хотела удивить любимого. Решила я испечь двухъярусный торт в виде двух сердец. И вот что у меня получилось. Одно могу сказать точно--торт получился вкусный! А как он выглядел- судить вам.Качество фото,правда,оставляет желать лучшего,но я буду работать в этом направлении.
Читать далее

Заёнц нумер раз :))

Ну вот он-первый тильдозаёнц. Очень старалась,очень его люблю-он же самый-самый-самый первый!


 
Читать далее

суббота, 15 января 2011 г.

Началось...

Всем здравствуйте! Вот и я создала-таки свой блог. Вы спросите зачем? Ну конечно же,показать себя,вернее,свои работы рукодельному миру! Я еще только учусь, поэтому критикуйте, советуйте,хвалите (ежели заслужу,конечно)... Работ пока совсем мало,но что-то мне подсказывает, что я уже не остановлюсь!
Милости прошу,дорогие мастерицы,заходите в мой дом,посидим вместе на моей радуге,поболтаем ножками,выпьем по чашечке лунного света...
Читать далее